Светлана Комарова

Почему мне нравятся взрорлые мужчины?? мне 16

Ро
Роман

ищите замену отцу. Эдипов комплекс в женском варианте. + нежелание взрослеть

Ярослав

мне 19. и меня тоже привлекают взрослые мужчины. когда мне было 15 я была влюблена в 25 летнего. сейчас мне 19 а моему больше 30... Взрослые мужчины умнее и интереснее чем сверстники. В них есть какая-то внутренняя сила которая так нужна девушкам. есть опыт, умение обращаться с женщиной. Какая-то загадочная самодостаточность.. все это делает их более выигрышными по сравнению с мелкатней) Тем более взрослые мужчины как правило уже достигли чего-то в жизни. с ними чувствуешь стабильность и защищенность.

Alena Табачникова

Да я тоже так думаю!!!!

Гульмира

Немудрено. Молодые - ни о чем.

Анюта Мамаева

мне 17, а моему молодому человеку 27...Возраст это всего лишь цифры, и важнее всего чтоб вам было хорошо