Анжела

интересно ваше мнение об одном месте, об Освенциме. Какое оно в наше время и почему его до сих пор не стерли с лица Земли?

вредно ли сейчас посещать такое место? чем оно опасно в наше время? или уже исчерпало себя?

мне например неприятно смотреть на фото где он отображен. захватывает как-то и неприятно становится. поглощает как-то что ли

Евгения Белоусова

его оставили, как памятник тех времен и событий, хотя лично мне такая память не очень по душе!

Святослав Агафонов

в назидание потомкам чтоб фашизма больше не было не когда!!!!

Леночка Панова

оставили как памятник.. . но там мощная энергия.