Павел Басов

дорого ли возьмут с качки на телефон фильма (90мбайт) ? качать на телефон фильмы

Любовь Попова

Ну ты Вася - это зависит на прямую от твоего мобильного интернета. Скачай какоенить мелкое видео, позырь скок сняли ну и пощитай сколько выйдет если ты 90 метров загрузишь!

Елена Добрынина

Дорого. Дешевле пиратский диск купить.

Василий Ганжа

Это зависит от оператора сотовой сети. Например, если у тебя 1 Мб стоит 8 руб, с тебя сдерут 720 руб. Простая арифметика.

Анечка Сабурова

Подключи безлимит будет тебе счастье. В день 8-9 руб. Хоть закачайся.