Ekaterina Puryasova

БП и видео совместимы?

Если я возьму этот БП http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i127496/bp-atx-finepower-dnp-650eps-600w-eps-292v-600mm6-1p4p46sata6p-204pin-a.html
и эту видеокарту http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i158260/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-650-2048mb-128bit-gddr5-dvi-hdmi.html
Все норм будет?
И как узнать сколько там каких pin надо Или еще что то чтобы узнать подключиться ли он к ней и ко всему компу
что такое pin(6 или 😎

Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1
Количество разъемов 8-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA6
Количество разъемов 4-pin IDE4
А что нужно в видеокарту сувать и сколько штук этих пинов.
Если нехватит?

И куда этот переходник подключается?
Я нуб просто

А ваще как она видяха будет? какие игры потянет на высоком 1080p

Всмысле. Нужен на 650W или на 500хватит

Так её доп питание андрей вашей не нужно. и зачем тогда новый бп брать?

Алеся Смирнова

Да вон же, видно на одном из фото к карточке, что переходник доп/питания есть в комплекте.

Разберёшься. Туда, куда не он не втыкается, не воткнёшь. На связке проводов БП есть гнездо, другой штекер, чёрный, втыкаешь в питание карточки.
Бери лучше вот эту карточку. Лучше потому, что у самого точь-в точь такая ((::
Вот, можешь ёйный обзор глянуть.

400W ей достаточно БП, смотри здесь в характеристиках. GTX650.

Анастасия Афанасьева

А то!
Он как-раз создан для такой карты)
А что Чифтек уже раскупили? - он получше будет, поверь!
..."И куда этот переходник подключается? Я нуб просто" - найдешь куда, там перепутать не выйдет, и знай, что люди тут отвечают на такие, твои, вопросы не просто так.

Sharif Akilov

Не нужен для этой видеокарты БП на 650 ватт.
Энергопотребление карточки - всего 64 ватта. Ей 400-ваттного БП (хорошего) за глаза хватит, даже если у тебя проц восьмиядерный стоит и винчестеров 5 штук.
Какой умник тебе это насоветовал?
и на 500 хватит, и 450 хватит.

Наталья Архарова

Сначала возьми видеокарту, для питания у нее есть в комплекте переходник. А уж если не заведется, возьмешь блок питания.