Дмитрий Шатров

Под корочкой что мокрое

делали месяц назад маленькую операцию по удалению родинки (сургидрон), спустя месяц корочка стала отходить, но осталась большая часть. Под ней что то мокрое, прозрачное. Это как? Если давить на корку тотне больно

Валентина А.

Сходите ка лучше, проконсультируйтесь туда, где Вам делали эту операцию, раз Вы в сомнении, не медлите, а давить не надо лишний раз, а то не дай бог инфекцию занесете!

Марина Скорых

Плазма. Не дави. И меньше лезь туда руками.