Ванюшка

Чего молодому мужчине лучше в ночь НГ: выпить (напиться) или заниматься девушкой?

Дело в том что мой любимый почти не пьет и очень (очень! ) быстро и легко впадает в состояние опьянения. А когда он в таком состоянии - ну просто ребёнок, которого я должна ужалить спать, снять носочки и уж какой там праздничный секс... У меня дилемма: купить что-то крепкое, существенное ( и он, примет на грудь, покушает оливье, и не дослушав президента уснет; я в таком случае буду чувствовать себя благородной жертвой) и новый год мой будет испорчен, включу с лёгким паром или пойду к соседке.... ой не хочу (() ;или же купить что то легкое, просто для галочки, и наслаждаться любимым, ну и остальные очевидные плюсы... хотя чувствовать я себя буду просто преступницей, ведь лишила человека удовольствия.. Это же удовольствие - напиться? .

Татьяна Горавская

ну у вас как все запущено. я вот и пью до утра и про девушку не забываю-как говорится нужно совмещатьприятное с полезным

Александр Черагин

глупость. никогда не приветствовал пьянство. даже легкое

Рахат Борбугулов

да уж, повезло тебе с парнем.. . он ведь алкашом может стать.. . Выпей ты с ним просто шампанского и кувыркайся всю ночь...

Ольга Хлебтовская

Зависит от уровня осознанности человека, если он невысок то легче впасть в бессознательное счастье. Это Ваш случай. Но это практически тоже самое что и глубокий сон.