Искандер Омурзаков

как противостоять телепатическому воздествию

На
Надежда

блокировать сознание любыми способами и средствами, основываясь на визуализации.
я согласна с тем, что здесь уже написали про кирпичную стену. очень актуально. это так же может быть ледяная глыба, огненная стена или то, что придумаете сами.
воссоздавая это в своем сознании, вы переключаетесь от мыслей и блокируете любые воздействия на себя (телепатические)

Дмитрий Мельниченко

шапочка из фольги))

Kristina Archvadze

Кладёте кирпичи (мысленно) и про себя орёте "взвейтесь кострами си-ини-ие ночи!... " или ещё каку подобную лабуду И всё, стена.. . кирпичная 😄

Анастасия Пронина

мысленно представляешь голую задницу и поворачиваешь её к телепату- то ржёт и сеанс окончен.

Игорек Антонов

Достаточно умыться

Юлия Спиридонова

Если человек сам не считает, что на него может быть оказано какое-то такое воздействие, то оно на него не действует.

Даткайым Сыдыкова

Повышать свой энергопотенциал, жить праведно, соблюдать Заповеди и высокие нормы морали и нравственности.

Татьяна Архипцева

никак.. .
можно лишь ослабить

Татьяна Дедяева

развивайте визуализацию! если проще говоря представляйте преграду мысленно!

Анна Исаева

мысленно строите кирпичную или каменную стену от этого человека