Мария Урюпина

Почему митрополит Кирилл говорит таким странным голосом?

Вы слышали как он говорит? Делает длинные паузы между фразами, и говорит их на повышенных тонах, зомбирующим голосом. Почему это не настораживает верующих?

Руслана Лебедева

не говорите чуши наш Патриарх прекрасно говорит, замечательно и доступно разъясняет и его беседы напоминают больше лекции для неразумных учеников, чем сеансы зомбирования и потом-не нравится не слушайте никто не принуждает вас!

Александр Кириллов

У всех гомиков голос такой.

Гена Пролит

А как глупые бандерлоги могут противостоять Великому и Мудрому Каа?

Наталия Живова

Не говорите глупостей.

Ан
Анна

Каким надо, таким и говорит.

Юлия Дубровина

Все истинно верующие в Бога уже давно отвернулись от патриарха ЗАО РПЦ.

Ирина Золотова

У них так принято, но Вы правильно сказали "странным", так говорили о людях с чужих стран, мол странные. Чуждую идеологию нам проповедует, вот поэтому и не только в интонациях, но и в смысле, и в поведении его много странного, далёкого от нашей культуры.

Алексей

Не только говорит странно - у него ещё и глазки бегают.
Ну, оно и понятно: к постоянному вранью привычка нужна. 😉