Елизавета Яковлева

Посоветуйте книгу пожалуйста

Мне, школьнику, нравяться фэнтези. Я читал все части Пегги сью и призраки и зигрид и потеряные миры
Мне хочеться, чтоб были приключения, (жюля верна всего прочитал) и даниеля дефо робинзона. И гарри поттера

Dmitriy Sytnyk

Таню Гротер - по типу " Поттера ", ток там девчонка, и плюс еще оригинальный юмор)))

Павел

эрагон, ученик ведьмака, перси джексон, ирка хортница, моя жена ведьма, волшебный театр гримора, воздушный замок, часодеи, чернильное сердце, рубиновая книга, 39 ключей, думаю хватит )))) все хорошие и увлекательные на мой взгляд

Arkadii Troshec

единственое что читал, это гарри поттера ))))

Анастасия Голубева

Гобелены Фьоновара!! ! Крутяк!

Азад Гейдаров

Почитай Р. Желязны "Хроники Амбера"

Алишер Хабибуллаев

Терри Пратчетт - Плоский мир.

Дм
Дмитрий

попробуй почитать Макса Фрая - может понравится.
а ещё Мефодий Буслаев - от того же писателя, что и Таня Гроттер
и серия книг о Перси Джексоне, и Хроники Нарнии (там семь книг и они лучше фильмов, на мой взгляд)

Альфия Левина

Вера Камша, все хвалят

Кристина Кадабецки

Клиффорд Саймак - Заповедник гоблинов. То, что ты читал и рядом не лежало.

Сергей Луконин

Р. Желязны все "Хроники Амбера", Андре Нортон "Колдовской мир", "Хроники полукровки", и как нестранно романы про Таню Гроттер, написал наш автор (в анг. суде по авторским правам признана породией на "Гарри Поттера, но кто читал говорят СУПЕР)

Alexey Ramazanov

"Легенды ночных стражей", "Коты воители"