Дмитрий

у обоих детей (одному 3.4 года, другому 5 мес. ) в крови повышены эозинофилы! что это значит? ? получили только результаты

у старшего выяснили- оказались глисты!

Маргарита Красикова

эозинофилы, клетки крови показывающие специалистам наличие или отсутствие аллергической готовности организма, чем больше эозинофилов тем выше аллергическая готовность

Ольга Федорова

эозинофиллы указывают на аллергическую направленность организма. вероятно в доме есть домашние животные, либо постоянно нарушается диета. рано или поздно аллергия проявится