Рита Торосян

мне 22 года а уменя образовалась на лбу мимическая морщинка это нормально?? и можно это как то убрать???

Д&
Дарья &

кремом можно попробовать, но я слышала, что это малоэффективно.
Ботекс поможет стопудово, но ради одной морщинки, это ни к чему.
А мимические морщинки образовываются от того, что часто морщитесь, следите за своим лицом когда разговариваете и больше их не будет.