Оксана Иванова

Пожалуйста, подскажите, кто этот парень, я влюбилась, честно...

Фото может не айс, но почему то он мне очень приглянулся, кто знает, помогите, пожалуйста...

Сергей

я знаю! ! это из анекдота.
Подходит бабушка в автобусе к парню с длинными волосами и говорит:
- Девочка, пробей, пожалуйста, талончик!
- Я не девочка!
- Нашла чем гордиться!

=)) извините. Просто в тему пришлось

Марат

Оооо, ну эт педик какой то..., кто незнает его.... все знают! _))))

Светлана Педанова

Вазген Драздрапермов

Евгений Иванов

женоподобный пацанчик, ничего путевого из него не получится

Ив
Иван

Непонимаю я девушек.... Чем женоподобные пацаны вам нравятся??? ?
Убил бы нах.. .
Вот так будеш ты идити ночью с таким гамадрилой, и к вам какието гопники подкатят, так будь готова что тебя вместе с твоим пятушком выебут... .
(Если что я без подколов а на полном серьезе.)

Роман Семененко

Несоветую! Он еще не мужчина а ребенок. Вам стоит присмотрется к мужчине по старше ...Он нейтральный человек - меланхолик!