К*
Катерина***** ***

Помогите найти песни одной певицы, я про неё вообще ничего не помню, но помню 3 её клипа, ну только фрагменты из клипов

В 1 клипе: она бегает по полю, там развешеныто ли плотки, то ли простыни: D
2 клип: где-то ночью около какихто баров, по облакам ходила и чё-то наподобии
3 клип :помню как она от чего-то бежала или от кого-то... а вроде к сестре блезняшке или ..ну короче от кого-то или к кому то бежала.... помню её держали и мучали или что то делали, а потом она по замку или дворцу бежала и по леснеце скатилась.. .
Больше ничего не понмю... надеюсь кто-нибудь поймёт о ком я... помогите, очень надо!

Фак 😄
я не могу описать её клипы.. Они давольно необычные, но это не русская певица, это точно))

_________________________
Я нашла её,это-Mylene Farmer

Сергей Бережной

Супер, описание!! !
Кого искать то будем?