Илья Кипер

Почему наши Российские альтернативные рок/метал группы так зажрались но при этом играть стали дерьмово?

Взять например тех же Amatory и Stigmata сейчс они так спопсились чистая коммерция гребут бабки огромные за концерт минимум 1000 рублей просят и при этом еще играют полную лажу. А вот раньше лет 10 назад когда они начинали было все офигено концерты по 50-100 рублей никакого пафоса играли в маленьких полуподвальных помещениях без всякой охраны, никакой сцены, никакого разделения между музакантами и их слушателями не было и музыку делали от души без пафоса а как зажигали на концертах это вообще нечто... полный угар и атмосфера что надо. А сейчас же они все такие пафосные, прилизанные мажорчики выступающие на больших сценах, требующие за свои скучные концертики по 1000 руб игде они уже не отрываются так как раньше вместе со всеми не устраивают угар а тупо играют свою пресную, прилизанню, тупую коммерческую музычку. Не понимаю как сейчас их еще слушать можно этих бездрностей? Продались за бабки как пследние... .
Вот например Stigmata лет 10 назад

А вот Stigmata нашего времени... как изменились какими стали пафосными пидарасами не то что раньше

Мария 89

мне насрать на королей унитазов!

Лилия Степанова

потому и дерьмо. потому что зажрались. говнари на них приходят, не шарящие, вот они и расслабились, бабки гребут, зачем им напрягатся

Andrei Sergeihev

А потому что ВТЭК устал давать инвалидность оглохшим от "металла". А денюжек нехватат им на пенсии.

Денис Кириллов

они всегда играли говно, разве не очевидно? Коррозия металла что в 1988 была мусором, что сейчас. Про воровство Арии и так достаточно сказано, про всяких Аматори и говорить не стоит, там музыки вообще нет как таковой!