Андрей Савин

Вас не раздражает, что в тупых женских романах постоянно в подробностях описываются сцены первого секса?

Почему там напрямую всё это описывается, что иногда аж читать противно?

Алексей Пасечный

Да кто из уважающих себя людей вообще читает эти дамские романы?

Олеся

Там и не такое пишут.
Цитирую:

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

По спине сразу ее узнать было трудновато, если она и выделялась чем-то от других женщин, то не со спины, а с передних грудей.

Тв
Твоя

Если романы по вашему мнению тупые, зачем же их читать? Возьмитесь за более высокую литературу и раздражение уйдет.. . Удачи

Маргарита Надеждина

если я считаю книгу тупой, то я ее не читаю

Валентина Лысова

Нет, не раздражает, потому что я их не читаю.

Savanai Larsi

Им хочется щегольнуть перед читателем знанием темы.

Алексей Романов

Ну не последний же секс описывать, ей-богу.

Светлана Апешина

розовые сопли-дерьмо.

Юлия

бывают интересные романы и эти сцены ни к селу, ни к городу

Виолетта Молодцова

Такое действо нельзя описать словами не попробовав самому. Из этого следует что автор пишет про себя, все эмоции и ощущения каковые он испытывал. С определённой долей сожаления он повествует об этом в книгах вспоминая свою юность.
Всё зависит от того какими словами описывается сюжет. Бывает с добротой и нежностью, а бывает с бахвальством и пренебрежительностью. Исходя из этого и можно делать выводы.