Елена Голикова

Это нормально, если 13-летняя девочка пишет книгу о 16-летней девушке и красиво описывает подробности её первого секса?

ОК
Олег Карпенко

Если описание секса вытекает из жизненного опыта автора (тринадцатилетней девочки) , то на мой консервативный взгляд - не совсем нормально! А если это просто полет фантазии, то все в порядке! Хотя... .

Яков

Дети в наше время "продвинутые", поэтому такие фантазии вполне нормальны для подростка, переживающего период полового созревания. И ещё: пусть лучше девочка занимается ЭТИМ на бумаге, чем на самом деле.

Анастасия Кабанова

Начиталась где-то подобного. Сейчас же совсем нет целомудрия! Секс-культура атакует со всех каналов!

Насти Никулина

Чем бы дитя не тешилось.... солидарен с Павлом Лебедевым

Юл
Юлия

Это ненормально, сильно за пределами нормы. Я имею ввиду, что девочка книгу пишет. А то, что она фантазирует на тему первого секса в 16 лет - это абсолютно нормально.

Дмитрий Гаврилов

Очевидно, юный автор ассоциирует себя с персонажем собственного произведения. Иначе говоря, переносит на бумагу фантазии о своей будущей жизни. Это прекрасно - сублимация своих желаний в творчестве способна создать очень сильные произведения. Но вот тот факт, что девочка сублимируется именно в творчестве, а не в разговорах с подругами или в играх, тревожен. Возможно, ребёнка воспитывают в обстановке слишком суровых запретов?