Ан
Анютка

Назовите фантастическую глобальню катастрофу, способную привести к постапокалипсису. Зомбей не писать!

Максим

Ядерный взрыв, который столкнет Землю с орбиты и температура понизится на 100 градусов.

Андрей Козловцев

Ядерная зима, падение метеорита, восстание машин... а тебе зачем, решил книгу написать или фильм снять?

Елена Терентьева

инопланетяне сожгли землю и выпустили мальчика и девочку на другой планете. фильм - явление или знамение

Елена Шишканова

смена полярности земли, от которой температура в самых жарких уголках планеты опустится до абсолютного ноля