Фурсова Татьяна

Какой стационарный медиаплеер до 5 тыс. руб. выбрать?

Что от него нужно? HDMI, USB, Ethernet, более менее "всеядность" по форматам, проигрывание 720p и 1080p видео до 10-15 гб (не фанат remux'ов и BD образов, большой разницы нет) , и самое главное - качество и удобство прошивки, чтоб интерфейс глаз радовал.
Вроде требования вполне обычные, но на Яндекс. Маркете по-моему у любого плеера куча минусов 😞 Сам пробовал летом Dune TV-101W - сдал обратно. Интерфейс очень тормозной, а пультом нужно целиться в окошко ИК приемника, одно мучение, а не девайс. Сейчас присматриваюсь к WD TV Live (старой или Streaming), но боюсь как бы опять не разочароваться.

Жанна Макарова

У меня и старый live и новый стриминг, оба вполне устраивают.. В стриминге уже можно ставить темы и обои.. Проши каждый месяц лепят, тех саппорт пока не спит. Фильмы смотрю по вай фай через стенку, где роутер.. Большие блюрипы идут без проблем.