Андрей Азаренко

Нужен отличный смартфон-андроид в пределах 10000-12500 руб.

Людмила Игнатова

И что тебе мешает сходить в гипермаркет?

Ол
Олег

НТС Дезайр С (Эс) кажется сейчас столько стоит. Или СЕ Ксперия Рэй

Dan1 Ar

sony xperia u,или sola. Но она дороже-13000

//
/ /

бу Galaxy S2

Svetlana Lebedeva

При таком бюджете я бы себе взяла смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Special Edition, отличная модель с мощным 6-ти ядерным процессором, качественной камерой 16Мрх и хорошим емким аккумулятором. С такими параметрами телефон будет шустро работать и даже подойдет для игр. В фирменном интернет-магазине Xiaomi
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-special-edition-seryiy
он стоит 12000р.