Кирилл Шитов

Здравствуйте, срочно нужно сделать мед книжку на работу, есть ли у кого опыт по данному вопросу?

Живу в Самаре, конкретно куда можно обратиться, чтобы не сдавать анализы И сколько это будет стоить?

El
Elya

не советую по леваку. а вдруг больна .людей позаразишь.

Арсен Ерижоков

А поликлинику, ближайшую. С утра прямо с анализами ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не чего заразу разносить по моему родному городу. И не забудьте СРАЗУ на флюрографию. Предупреждаю, подделка документов - ЧРЕВАТА.

Кристюша

денежки и все путем)

в любую хозрасчетную поликлинику с купленной предварительно медкнижкой и фото, а там договориться, как и в любых других инстанциях

Андрей Репин

Коммерческая поликлиника есть в любом городе. Но советую пройти медкомиссию официально.