Пл
Плохой

На ноуте видуха nVidia GeForce GT 630M а в диспетчере и играх определяется почему то intel hd graphics 3000. В чем дело?

то есть не видно этой видеокарты. ОС XP,

Константин Матвеенко

Соxранение энергии якобы. Сам боролся с этой бедой. Помогла программка nVidia Inspector.
Или, как вариант, в панели управления nVidia укажи к данной игре параметр " ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР NVIDIA" вместо интегрированного оборудования или автовыбора.

Анна

в настройках nVidia поставь главный проц GT630M
Или там же "управление параметрами 3D" В первой строке процессоры - выбери GT 630M

Джа Халилов

Ну и радуйся что у тебя хд на халяву появилось