Виталий Евстигнеев

У меня ноут с двумя видеокартами. Одна Intel HD Graphics 3000 а другая GeForce GT 635M. можно ли их запустить вместе?

Одна Intel HD Graphics 3000, а другая GeForce GT 635M. Можно ли их запустить одновременно на одну игру?

Светлана Филиппова

НЕТ ОНИ ЗАПУСКАЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАГРУЗКИ сами

Наталья

Под линукс был проект Bumblebee.

Вряд-Ли Это-Я

Нет, нельзя

Карнелия

Нет. Работает сначала одна видеокарта INTEL а когда её ресурсов не хватает, ноут автоматически переключается на другую. Возможно одновременное включение видеокарт в режиме расширения экранов, но игрушка будет выводиться только на одном экране, а на другом рабочий стол. Возможно есть ноуты с другими видеопараметрами, но большинство работает так.