Емельянова Алена

татуиовка на интимном месте ето сильно больно? да и какие последствия могуть быть? делаю у знакомого

O:
O33O :)

Последствия? Шизофрения...

Лексей Георгиевский

Какой интересно знакомый.. бывший зэк в подвале делает?

Андрей Шушлебин

не пожалей потом.... подумай, если есть чем и на трезвую голову.

Ал
Алёнка

ну тыж не совсем на клиторе делать будешь

Больно иль не больно всё зависит только от твоих нервных окончаний, сугубо индивидуален болевой порог у всех

Еслиб я себе на шарах делал - то этой явно больно 😄

Если ты будешь на лобковой кости делать - там не должно быть больно

Вобщем не узнаешь пока не зделаешь