Ni
Nikita

Скажите пожалуйста, вредна ли вода в бассейне для татуажа бровей?

Наталья Бакалова

не хочу Вас обидеть, но то, что у Вас вместо бровей нужно немедленно ликвидировать, как уродующие Вас дуги, и сформировать нормальную линию бровей. Не знаете как это сделать - обратитесь в салон. Много инфы в гугле. в конце концов, могу Вам рассказать как это делается. Но носить на лице ЭТО нельзя!! ! Вода для татуаже не опасна - это обычная временная татуировка, она не смывается.