Лис Лисицын

Венец Корейской технической мысли в краю дикарей или Хюндай г,,,но?+++

Алекс

уважающая себя компания в таких случаях командирует своих специалистов, и те разбираются и устраняют проблемы на месте...

эти видимо на себя хуй забили..
и это их последняя продажа..

больше у них врядли кто то что то купит..

Лёнушка

Быдлячий ролик.

Максим

Блин, вы уже начали металлолом скупать? или производить..
вам запорожца мало чтоли?
..
хренею ...на бытовом уровне НЕТ РАЗНИЦЫ между русским и так называемым украинским языком..

Во
Вова

Хюндай был быстрым решением проблемы при фудболе. Пацаны с запада - не звиздите. Мы ПРИ рыгах поезд бы быстрей не построили.
кстати. а что за быдло поезд поломало?

Dghnmjygkl

проблему реально никто и никогда не озвучит:
СОБРАНО НА МИЛИТОПОЛЬСКОМ ЗАВОДЕ....

Ва
Василий

Не факт