Евгений Кудряшов

Как думаете реально ли сделать киборга из жука или мыши?

Эволюция направлена на объединение живого и машин.
Можно генерировать любой сигнал, но как подключить его к нервным волокнам?

Блин, опять секретная технология, а так хотелось поэкспериментировать.

Елена Корнилова

Как можно загадывать наперёд.
Разве наши прадеды могли представить нас во всемирной паутине.
Думаю технически это будет несложно, но будет ли в этом нужда ?

Имран Кхан

В домашних условиях, в наше время, однозначно нет. А вообще если, то это уже давно отработанная технология. Применяются для спец. служб. Есть варианты полностью роботов, а есть живые особи с имплантантами в мозгу-управляются отлично.