Марина Шкляева

когда в конце коцов мы обьеденимся против режима-сидишь до двух ночи в сети а потом спишь на ходу-а я ведь бегал по утра

Любовь Козлова

Всё, я закрываю сайт и иду завтракать.

Анна Фомина

я беготню на вечер перенесла 2 года назад:)

Ibo

это бунт получится... а по мне пусть плохонький Путин, чем много замечательных батек Махно))

Людмила Порубова

когда мозгами думать научитесь. при чем здесь режим. если ни кто задницу поднять не хочет с дивана а все ждут доброго дядю

Артём Лапковский

Раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше поднимался х.. й, а теперь давление.

Илюха Попов

-30 на улице какие на хер бега?

Виталий Селиванов

А ты работай, вам хохлам только бы ничего не делать и деньги получать, халявщики (((

Михаил Прянишников

Мы здесь поселились 🙂