На
Настя

Нужно ли брать тещу в качестве приданного к моей любимой ?

Хорошая девушка, бедная, а вот только у нее моя будущая теща. Очень активная, говорит, что способна и меня заодно полюбить.
Это что, теперь я должен любить двух женщин ?

Ainash

Кто в наше время женится на любимой? Ты что, сбрендил?
Продолжай любить и не думай о тёще.

Ек
Екатерина

Своих родителей надо почитать. Так же надо относиться и к родителям жены, хотя конечно жить надо отдельно от ее семьи, так как выйдя замуж она приходит в семью мужа. Ну, а мама жены заслуживает твоей благодарности и почтительности, как бабушка ваших будущих детей. Таков наш закон.

Ир
Ирена

хочешь-не хочешь, а придётся !!!;-)))

Дмитрий

А тебя никто и спрашивать не будет нужно или нет, вот женись и в корткий срок увидишь тёщу на твоём любимом диване, смотрящую сериал...