Денис Евд

когда то мне директор предложил стать членом партии власти(не РФ но фигня такая же)я отказался,это достойный поступок?

потом меня перевили на менее доходное место

Дмитрий Гужва

А у вас какая партия власти, партия регионов?

НЕ
Наталия Евсеева

Мне когда предложили стать гиббдшником -я отказался )) молодой был -студент ))

Катя Лобачёва

это не по-мужски

Арчибальд Ледов

Без сомнения!

Ольга

Твой директор дурак. Разве можно таких как ты рекомендовать партии.?

Алена

Так наверно еще не поздно, решайтесь...

Елена Замотаева

Ты испугался взять на себя ответственность, директор мягкий человек, другой бы вообще выгнал