Екатерина Широкова

каму нужна автономия Крыма

Сергей Блинов

В принципе - никому. Попытка задобрить малочисленных татар

Кирилл

Турции с ее региональными претензиями.
Крымские татары не очень хорошо понимают что их ждет примерно тоже что имеют курды.

Andrey Andrey

А кому он вооще уже нужен.. . Все разворовано и продано, море засрано до неузнаваемости, разве это тот Крым, что был лет 30 назад ((((, Если, что еще и осталось более-менее, это западный скалистый берег, там покупать никто ничего не хочет (земли нет) , только дайверы тусуются.... Вот и весь Крым (берите кто хотите) (((!

Анна Алексеевна

Турция отдала Крым России навсегда. Хрущев подарил Украине Крым при условии нахождения Украины в составе России, ну и почему Крым не наш? Где умные Юристы?

Marina

Властям Крыма. Дерибанить! Дерибанить! И Передерибанивать!)))) ) Чтобы меньше контроля из Киева было)))))))))))))))))))))))))))))