Анна Касаткина

если можно в открытую восхищаться Сталиным то и Гитлером можно?

Николай Клягин

а что ты АРИЕЦ_АРИЙКА
а вот если у тебя были еврейские корни
то тебя бы и на свете не было
а Сталин как раз весь мир спас
так что не надо вождя трогать

Ль
Львёнок

У тебя наверное никто в ВОВ не погиб? Нашел что спрашивать...

Улан Чыйбылов

некоторые чертом с рогами восхищаются, и что?

Соломенко Виталий

Некоторые и восхищаются. Есть сторонники и Гитлера, и Сталина, а также их противники.

Екатерина Нестерова

Сталина то не трогай...

Катерина Небольсина

Психи могут! Разницы то нет оба убийцы!

Gugu Taras

нет. в психдом уведут наверно лучше не надо

Иван Веряскин

Да на здоровье, кто ж мешает!)))

Lika Len

А есть чем? Лучше не стоит. Всё перечёркивают его "свершения".

Дмитрий Николаенко

"Восхищаясь" Сталиным и Гитлером, Вы предаете своих погибших ( а они были, фактически, в каждой семье) . Особенно, такое предательство накликает беду на ваших детей и внуков.

Ал
Александр

Ну и что? Они прокляты милионами людей.

Илья Слесарев

Человеческий мозг тянет на обобщения. Всё на одного человека спишут.
Моя подруга ушла от своего мужа после того, как тот стал материться на власть Путина после того, как на ребенка чуть не обвалилась антресоль в их квартире.
Ни одна личность не сделает переворота в мире, а лишь займет подготовленное течением истории место.