Медер Учбаев

Что понимате под "зоной отдыха" ? Это типа п\лагеря Артек или Селигера, либо колония в Краснокаменске.?

И почему место отдыха называют -зоной ?
А вам нравилась "лагерная жизнь".?
Типа "взвейтесь кострами синие ночи .." Это что? Призыв к восстанию в лагере ?
А ведь это социалистический реализм ?
Вы все конечно помните, такое определение культуры и литературы бытовало не так давно.

Лена Шаповал

У нас все зоны, лагеря и еще отряды

Ирина Ромашкова

Зона отдыха - в которую нет доступа - это плохо.. это не АРТЕК)))

Александра Колосова

ПромЗона, ЖилЗона, Зона отдыха…

Эт наподобие колонии в Копейске и отдых и зона...