Тельман Azeri

Какую аппаратуру посоветуете начинающему DJ ?

Привет всем, вот интересуюсь какую лучше покупать начинающему DJ? не дороже 200 лат? за ранее спасибо )))

Алексей Костенко

Как финансы позволяют. У вас там зарплата, говорят, ого - го. Спекулируете подержаными машинами? Конечно.. . А мы в дерьме сидим (украина)

Cdtnkfyj Gfmhv

самое простое - скачать бесплатно домашнюю версию VirtualDJ. И копить деньги. Один сидюк стоит 1000 долларов.