На
Наталья

универ. могут ли быть проблемы зачетка из за ошибки (неправильно написано отчество) проблемы ?

Эдуард Хуснутдинов

конечно могут, это учебный документ как бы

Павел Колокольцев

Нет, на это никто не смотрит, всем пофиг

Алена Новикова

заштрихуй и напиши правильно, вот и вся проблема. в универе всем глубоко на**ать на твою зачетку.

Полина Давыденкова

идите в деканат и пусть дадут указание на замену зачетки - ведь Вам не нужны потом проблемы с дипломом под другим отчеством?