Александра Леонтьева

помогите пожалуйста: что будет если я написала неправильное отчество при получении паспорта, но только после того как полу

Ксю

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о замене паспорта в связи с ошибкой в отчестве. Сейчас получается, что вы владеете чужим паспортом

Александр Александров

Теперь Ты Новый человек: ) а чтоб небыло проблем меняй паспорт...

Ника

Где написала? Если в самом паспорте то надо идти исправлять, он же будет не действителен с ошибкой