Яна Минакова

Помогите найти статейку, про Пресненский район г Москвы, где чиновники продали функционирующее

госучреждение бизнесмену, который пришёл с мордоворотами выселять чиновников из этого госучреждения! То есть, чиновнички чиновничков продали! Поможете найти, а то я по телеку только окончание увидела, а в инете найти не могу! ? А так хочется заморочиться на тему: до какой степени маразм в чиновничьих рядах крепчает! ? 🙂

Вася Яровый

посмотри на оф сайте ---того канала на котором увидела репортаж
обычно ---архив видео на сайтах канала имеется