Елена

Вам еще не надоел голенький сутуленький маньяк в правом углу? У него мания величия или эксгибиционизм?

Артём Передумов

та пущай самореализуется хотя бы в вирте. .
если в реале-видать не судьба..)

Дмитрий Едков

Вы хотите переключить внимание на себя?

Танечка Волошко

нет не надоел-мне нравятся его вопросы

Марат Токушев

не надоел сматрела бы и сматрела ггг

Юрий Сапрыкин

А он вам мешает? По крайней мере он не задаёт тупых вопросов.

Ка
Катюшка

Пафнутьич что ль? Надоел. только сейчас заметила его.

Денис Калистратов

у вас явно признаки параноидальной шизофрении (((
что за "голенький сутуленький маньяк в правом углу"
я опасаюсь за вас! примите меры!

Денис Малинин

Камеру то пониже опусти)))))))))))))))))

Ольга Толкачёва

Нет, не надоел. И даже очень нравится, в отличии от Вас. И каждый вечер, как на свидание!
Значит, будет приятное общение!

Иван Жучков

Ты это о чём? Тебе уже голенькие, сутуленькие мерещатся по углам. В соблазнительных позах-позициях. И очень тебя беспокоят.
Классический случай для психиатров и сексопатологов. Могу предположить, что ты страдаешь спермотоксикозом. Случай, скорее всего, не из простых.
Женить такого? Так кто его возьмёт? Сплошной матарам-маратам какой-то.
В общем, паря, куй железо, пока стоит.

Егор Селихов

а у вас комплексы, если вы на всякий спам внимание обращаете?

Алексей Илюхин

А что там в углу? У меня никого нет.