Ольга Фомина

помогите мне пожалуйста... как найти подругу в классе?

проблема в том что я из Армении пришла в Европу... я теперь я должна учиться в колледже... в классе у всех девушек есть подруги... кроме меня ...надеюсь сами понимайте... я не могу сразу быть такой свободной как они... у нас в классе все русские.... для них смешно что я не общаюсь с парнями ...что я не курю и не пью ...мне и самой не нравится такое поведение.. а так и без друзей трудно... как мне быть? одна девушка со мной несколько дней дружила... потом попрасила номер моего брата и перестала со мной общатся.... дайте советы пожалуйста

Евгений

Может быть, в твоём новом классе или в параллели есть девочки с похожим на тебя характером - простые и скромные? У меня тоже такое было: я не хотела ходить на вечеринки и пьянки в классе, не любила шмотки покупать и не дружила с парнями. Я пошла в секцию спортивную и там познакомилась с нормальными хорошими людьми. А делать что-либо противное своей натуре я не хотела.