Екатерина Вдовина

Обращение к лидерам и антилидерам страны. Дайте предложение по этому вопросу

Я не думаю, что какой-то хмырь (а может уже двойник хмыря, избранного в 2000) может просто так творить такой спектакль. У всего есть сценарист. Этот сценарист нам точно не известен, и он врядли настоящий русский человек.
Почему мы, обычные люди должны верить в протестную политику и их лидеров Где чёткая программа Каким образом будете реализовывать планы, за какие средства Вдруг вы такие же марионетки, как МедвеПукин с командой Секретных двойных агентов никто не отменял и не истреблял. Они были и в СССР и есть сейчас. Я не думаю, что ваша команда такая идеальная. Кто-то из вас может агент Может вы подчиняетесь путину и делаете спектакль для народу Хлеба и зрелищ народу надо. Он его получает. Нет доверия ни к одному из политических движению. Нету фактов честности ни одной из сторон Нет смысла жить в системе или между двух огней, где темно.

Сегодняшняя система это - Воруй. Убивай. Упячка.

2 безвыходные ситуации.
1. Протестные лидеры + МедвеПукин и КО = спектакль, для захвата бюджета любой стороной. + люди быстрее станут беднее.

2. Народное восстание + свержение любого правителя = воруй. убивай. + разделение страны на общины. (богачи сделают закрытый город, бедняки будут всё крушить вокруг)

Итого: Ситуация как в Ливии или отражение любой агрессии, но бессмысленное вымирание страны.

3 Варинт. это просто ждать чуда. Второго пришествия..

Понятно. Адекватных, здаровмыслящих людей, способных дать ответ нету)

Жанна Солонович

поток сознания, пароноидальный бред. Я не психиатр, но здесь и не нужно быть психиатром...

Вадим Чугин

хотел сначала чтото ответить, но потом решил что вам и так всё понятно если вы задаёте такой вопрос.

Андрей Козловцев

Почему евреи, у которых и земли-то никогда не было на территории РФ и которых все русские цари гнали, теперь сидят в госдуме и на телевидении и рассказывают нам, простым русским, как нам дальше жить? Почему евреи, в частности Березовский - сдавали русских в Чечне? Как Россия до всего этого докатилась и где вы все были и чем думали?