Анна Малышева

Погадайте пожалуйста, что меня ждет с моим парнем Анастасия 21.04.1991 и Андрей 25.05.1985?

Олег Захаркин

А что он ещё вам не сделал предложения? Блин, какие мы мужики не решительные все. Такое простое дело, а переживаем прямо, как девушки на выданье.. . Шучу. всё будет хорошо, вы поженитесь и дочку назовёте Васей (Василисой) , хотя она будет у вас 4-й. Удачи.

Виталий Пахомов

Сильные личности. Совместимость отличная. Он умеет обращаться с деньгами и зарабатывать, Немного надменный и важничает. Она двойная. Все будет зависеть какую манеру поведения выберет.

Лиза Лиясова

ни чего серьезного, отношения не сложатся, нет совместимости