Ал
Александр

Можно ли после 9 класса поступить в экономический факультет и нужно там сдавать егэ через два года ?

Дмитрий Баев

Да можно! Сдать Экзамены Экстерном! Я Сам так поступил! ! Что ты гонишь Сашок!

Наська Ловчикова

нет, после 9 в институты не берут, если только в колледжы и училища, но после учебы в колледже обычно 4 года, институты забирают выпускников сразу на 3 курс без экзаменов. Но естественно если вы хорошо учились 🙂