Павел Гандраман

Наши звездушки вызывают отвращение-бедная Анжелика Агурбаш плачет от того, что ее бросил муж-миллионер

(на что она теперь будет жить, бедная?) , Маша Распутина с мужем открыто говорят журналистке «Пошла на х.. й отсюда» . Вас не тошнит от такого?

Мария Уткина

Да, я думаю. не пропадёт эта Анжелика... Что касается Маши Распутиной, то неудивительно...

Иван Прасолов

Тошнит. И от многих других. Бедная Анжелика, вот уж горе)))))

Adilet Kasymov

Тошнит всё куплено. Спросят кто любимая актриса, певица и т. п. про русских и не вспомню. Нету достойных (раньше были, теперь про них забыли)