Катя

А вы бы стали капать мужу капли которые вызывают стойкое отвращение к алкоголю если бы в пьяном виде ваш муж неадекват?

Вызывают в случае приёма алкоголя рвоту, сыпь и т. д

ОК
Олег Курнаев

У меня был алкаш как то по молодости. Навсгда поняла что нельзя тратить свое время на такого человека. Все эти кодировки, заговоры привороты - забота его родни. Женщина тратящее время на алкаша не заслуживает жалости потому что она дура.

Александр Тарханов

не знаю, скорее нет. Не сохранила бы семью, раз ему вино дороже. Кстати, так и пришлось сделать, выгнать... Люблю, а терпеть не могу больше...

Анвар Бикмухамедов

Херня!! ! Если Алеша, то все бестолку!!

Бек Хамирзаев

Нет. я тайком не стану такие вещи делать. пусть он решает сам, что ему лучше - я или алкоголь.

Myrza Sarybekov

не поможет.
если б это так просто было- то уже бы алкоголиков не осталось

Люлек

Нет. У меня были бы более радикальные меры. (Если бы подобное замужество вообще было возможно).

Ка
Катя

ои, и где вы такого мужа берете? зачем за пьющего замуж вышли?
я бы не стала, т. к. незачем-мои не пьет.

Tatyana Yugay

Давайте капли, чего уж тут церемониться... Попробуйте, во всяком случае хоть что-то предпримете... Только НИКОГДА ему об этом не говорите, слышите, НИКОГДА.

Александр Николаев

наварное попробовала бы.
но вообще как выпивает? рюмку в пятницу после трудовой недели? или каждй день эту самую румку? т или три раза в неделю полбутылки?..