Елена Царькова

мой муж пьяный становится агресивным, под алкоголем первые сутки не спит, что мне сним делать?

Петр Петров

терпеть, кодировать, бить, разводиться.

Вариантов масса, выбирай.

*****ольга Москва******

гнать к чертям! ! ненавижу агрессивных алкоголиков и алкоголиков вообще..

Анна Джандан

а зачем такой муж?

Жанна Ситникова

РАЗВЕСТИСЬ

Юля Богданенко

либо тоже пить... либо бить.. .
а замуж шла за непьющего??? ?
господи, где голова была и о чем думала???

Юрий Бабкин

тут 2 варианта либо развод либо кодировка
эта пагубная привычка губит многие семьи в России

Альфия

Вы еще спрашиваете. Под зад коленом такого "мужа"! нафик он нужен вобще? У вас одна жизнь!

Александр Фоменко

Кодируй его от алкоголя под угрозой развода!

Юр
Юрий

Вся жизнь борьба. Если детки совместные, если любите нужно бороться, но умно. Без скандалов и истерик. Ни какой алкоголик не согласится с тем что он алкоголик.

Катя Лобачёва

Бегите от него подальше пока вас ножом не пырнул.