Timur Yusifov

что делать если с тобой муж не спит????

мы с мужем уже 8 лет живем, но проблема уже как 4 года существует. разные отмазки лепет. эрекция поутрам у него есть. как я пришла ввыводу то что я ему не интересна

Валентина Шшшшшшшшшш

Ждать, верить, надеяться!

Ел
Елка

это катастрофа. Или нужно поговорить или не по пути.

Дмитрий Новоторцев

с ним поговорить об этом.

Иван Платаный

4 года? ясен пень любовница у него
сами думайте уже как в такой ситуации быть

Александр Андреев

Тут разбираться надо.
От проблем с потенцией или нервно-психического заболевания, до любовницы или гомосекусализма и т. д. и т. п.
Простите, что так прямо пишу.
Хороший психолог может выяснить, даже по Вашему рассказу, без мужа.
Есть симптоматика на всё определенная.

Наталья Кулакова

это как 4 года? даже представить не могу и вы только поняли, что не интересны, через 4 года?

Геннадий Терёшин

он потерял интерес
искать. . в другом месте. .разводиться

Дарья Гахария

А как же Вы без секса ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ГОДА? Бедняжка....

Иришка

Ну как-то надо за собой следить, мыться, бриться, кремом мазаться, похудеть бы не мешало вам.

Андрей Кельганов

Если мужа Вы как женщина больше не волнуете,
значит, надо принимать кардинальное решение.