Алёна Свиридова

Что делает алкоголь с нормальными людьми? Какими они становятся?

Марина Голубинская

После перебора могут стать животными.

Катерина

Страшными Алкоголиками.

Mihail

Они становятся одаренными расказчиками и кончеными людьми!
Если конечно они выходят из рамок разумного и вливают в себя непомерно!

Андрей Гитерман

Ненормальными.

Alex

В малых дозах ничего плохого, ну а если.. . то....

Антон Рожко

Если потребляют в больших количествах регулярно, то деградируют. В небольших количествах и редко - ничего страшного.

Татьяна Корягина

..а ведь когда то они были нормальными, их рожали же не на помойке и трясли погремушками... (

Павел Казанков

Хочешь узнать какой человек на самом деле выпей с ним в одной компании. Что у трезвого на уме у пьяного на языке.

Тимур Эгипт

Алкоголь приоткрывает истинное лицо человека.

R A

С нормальными людьми алкоголь ничего сделать не сможет.

Ок
Оксана

автор, готовишься к выпускному что-ли?