Дарья Белявская

какие вещи со временем становятся лучше?

Андрей Мясо

1. алкогольные напитки
2. книги
3. дизайнерские изделия
4. чувство стиля
5. секс
6. общественная жизнь
7. чувство собственного достоинства

Маргорита Вайнер

Опыт.

PS А вино не становится лучше, оно становится хуже (по вкусу) , но приобретает ценность, как "выдержанное". И имеет ценность скорее коллекционную. Попробуйте выпить вино 50-летней выдержки. Кислятина ещё та.

Александр Кузнецов

Вино, например....

Eвгения Куропятникова

Все, что относится к антиквариату, раритетные предметы, книги - со временем становятся лучше. Да, самое главное -- вчерашний борщ намного лучше свежего:)))

Анна Зеленцова

Те, которые больше всего ценишь.

Ю:
Юлия :::

Имхо, ничего не становится лучше. Все стареет и приходит в негодное состояние. Если вещикакие-то любимые, то со временем они еще любимей. Если человек, то некоторые хорошеют с возрастом. Например в юношестве быть прыщавым страшком, а в 25 расцвел и запах.

Антон Сокол

Коньяк в дубовой бочке ) антиквариат - ну, не лучше, а дороже )

Прихожанин Церкви

Настоящая дружба.

Наталья :)))

Настойки.. . )))

Екатерина Степанова

Время портит все. . Вещи, продукты, отношения..