Шахло Хайдарова

Как перестать заикаться? Я из заикание не могу нормально людьми поговорить. 😞 Что делать? Какие есть упражнение????

Владислав Пятак

сходите к профессиональному логопеду, советы дилетантов могут только навредить

Наталья Богомолова

А что - логопеды перевелись?

Наталья

Насколько я знаю, большинство случаев заикания лечатся. Сам знал как миниму двух человек, которым врачи помогли, и недуг исчез практически полностью.
Так что могу только присоединиться к высказавшимся выше людям - обратитесь к хорошим специалистам, и не пытайтесь заниматься самолечением по советам дилетантов.

Ольга

Главное - не искать советов у людей несведущих. Идите к специалисту. К логопеду. Вы же зубы не лечите по советам участников социосетей, не так ли?

Alexey Diagilev

Конечно, идти к хорошему логопеду. И ещё,слышала, очень помогает пение...