Илюха Попов

у вас какие нибудь вредные привычки? Кроме табака и алкоголя?

у меня привычка родинку колупать. знаю, что вредно, но постоянно ее трогаю и волосы на палец кручу)

Alexey Diagilev

волосы на пальцы накручиваю

Настя

Я тоже волосы на пальцы люблю крутить... но те, что под мышкой!!! Ещё козявки люблю скручивать и кидать в занавески... ставить рекорды люблю!!!

Максим Тарасов

Листы бумаги трогаю, если рядом лежат

Надя

Кофе, не могу без него. Ну и бывает забываюсь, начинаю на мизинце с ногтя лак сгрызать, фу, блин.

Наталья

кроме курения нет вредных привычек и то я уже почти бросила... так что я ангел) ) мяу)

Гуля Шеркулова

Когда нервничаю, постукиваю пальцами по столу в ритме тереодора.. . 🙂

Marina Popova

семечки! такая зараза.

Серега Хасанов

у меня вредная только одна-курю.

Сергей Цибульский

ворчу и поучаю всех

Рыжая Пушистая

не курю, могу напитцо и матом ругаюсь !!!

Татьяна Дюко

женщин люблю

Ирина Беккер

Соц. сети!

Кристина

прикольный просветленный сидит такой пъяненький, с сигаретой во рту
одной рукой волосы накручивает другой родинку теребит, интересно а нижняя губа не отвисает при этом

Александра Волкова

Покушать люблю)))