Индивидуальный Пошив

Какие вредные привычки есть у Вас? Как Вы оправдываете у себя их наличие?

Татьяна Шаповалова

читать в туалете))).... это с детства... неисправимо))

Юрий Ледяев

Женщин лублу ОЧ. НЕ ОПРАВДЫВАЮ....

Мария Кулагина

Я курю из за того что часто нервничаю, Я пью пиво чтобы расслабится после тяжелого дня!

На
Наталья

Нет у меня вредных привычек. Смело могу сказать, что я без вредных привычек ))).

Мария Перепелова

я очень любопытна, я не считаю это вредной привычкой, но некоторым не нравится

Светлана Бадреева

Много торчу у компа... обидчивость... небольшая мнительность.. стала много есть, если смотрю телевизор.. борюсь с этим, но безуспешно..

Татьяна Бровкина

нет вредных привычек, почти идеальна, как 5 элемент.. 🙂